RELACION DE INSCRITOS FINAL


Coche Piloto Copiloto Marca Localidad Grupo
1 28 Ian Sierlecki S. Oswaldo Carbone H. Joyner Sand Viper Lima JOY
2 66 Luis Muñoz P. Ronald Llihua S. Joyner Sand Viper Huancayo JOY
3 83 Rolando Arestegui R. Carlos Zeballos M. Joyner Sand Viper Juliaca JOY
4 204 Jorian Aranzabal V. Luis G. Lesano B. Toyota Levin Juliaca S1600
5 210 Joel Canaza C. Jose A. Ticona M. Suzuki Swift Juliaca S1600
6 214 Martin Echegaray N. Sebastian Rodriguez E. Toyota Corolla Cusco S1600
7 215 Javier Aubert T. Michael Chacon C. Toyota Corolla Cusco S1600
8 218 Carlos Zegarra H. Renzo Gutierrez S. Toyota Corolla Arequipa S1600
9 234 Washington Taco H. Ivan Leon P. Toyota Corolla Cusco - Abancay S1600
10 235 Jholder Villanueva D. Nincor Sapaico V. Toyota Corolla Huanta S1600
11 241 Jimmy Marmanillo E. Carlos Taico G. Toyota Corolla Cusco S1600
12 242 Fredy Pezua E. Cesar Arancibia Toyota Corolla Pachamarca - Huancayo S1600
13 244 Tony Parraga M. Humberto J, Coicaposa Q. Volkswagen Gol Pomer Huancayo S1600
14 257 Edson Quispe C. Nilsson Perez C. Toyota Levin Juliaca S1600
15 264 Marko Garces S. Bernardo Landeo O. Toyota Corolla Cusco S1600
16 275 Jorge Cardenas A. Claudio Fernandez A. Toyota Corolla Arequipa S1600
17 278 Joel Anaya C. William Asto R. Hyundai Accent Ayacucho S1600
18 285 Tito Panizo F. Ronald Uribe S. Toyota Corolla Lima S1600
19 286 Eusebio Quiñones V. Frank Quiñones U. Toyota Auris Lima S1600
20 294 Darwin Cavero T. Williams Minaya M. Toyota Sprinter Uripa - Chincheros S1600
21 295 Raul Flores C. Ruth Gutierrez O. Toyota Corolla Ayacucho - Iquitos S1600
22 297 Jose J. Ortiz V. Jose R. Ortiz S. Toyota Corolla Sayan - Huaura S1600
23 298 Carlos Salinas Z. Manuel Salinas Z. Honda Civic Espinar S1600
24 305 Victor Cardenas Paul Lewis Honda Civic Arequipa S2000
25 309 Elvis Aguilar G. Blas Aaguilar G. Honda Civic Si Huanta - Ayacucho S2000
26 312 Fernando Nuñez De La Torre J. Rodolfo Arotoma T. Toyota Corolla Cusco - Paucara S2000
27 314 Ruberly Chavez O. Gonzalo Zegarra Honda Civic Si Cusco S2000
28 315 Jesus Alonso T. Guillermo Perez R. Kia Rio Huancayo S2000
29 316 Gabriel Huaman G. Fernando Velarde L. Honda Civic Ayacucho S2000
30 317 Victor Aubert T. Antonio Aubert T. Toyota Corolla Cusco S2000
31 318 Jorge Rivera C. Edson Flores M. Toyota Corolla Abancay S2000
32 320 Edwin Arone Q. Haiz La Torre Q. Nissan Sentra Abancay S2000
33 328 Felix Olazabal V. Paul Olazabal V. Honda Civic Si Cusco S2000
34 342 Jose Sanca H. Braynerd Zegarra R. Honda Integra Arequipa S2000
35 346 William Yangali V. Augusto Yangali V. Honda Civic Huancayo S2000
36 356 Renee Brinkerhoff Peter Lythell Porsche 356 Estados Unidos S2000
37 365 Victor Garcia S. Oscar Cardenas F. Toyota Vitz Ayacucho - Acosvinchos S2000
38 366 Jesus G. Galvez M. Jesus M. Galvez Q. Volkswagen Jetta Arequipa S2000
39 367 Johann Lanza P. Gonzalo Manrique G. Honda Civic Juliaca S2000
40 375 Takeo Matayoshi Y. Paulo Gamero E. Mazda Hatchback Juliaca S2000
41 386 Tedber Gonzales G. Cristian Peceros P. Toyota Celica Abancay S2000
42 399 Cesar Olascoaga N. Diego Peralta Toyota Corolla Ae86 Lima S2000
43 400 Luis Alayza F. Ive Bromberg D. Toyota Gt86 Lima ST
44 415 Mario Hart D. Gustavo Medina L. Changan Eado Xt Lima ST
45 422 Pascual Bastidas U. Jose Soto R. Toyota Celica Huancayo ST
46 477 Waldir Reynaga L. Fredy Marcelo H. Seat Leon Andahuaylas ST
47 487 Yinelsy Gamero E. Stephen Gamero-Andrade S. Citroen DS3 Juliaca ST
48 488 Raul Velit M. Julio Echazu P. Honda Civic Lima ST
49 531 Diego Weber R. Jorge Vargas Toyota Hi Lux Lima C-T1y
50 537 Christopher Fuller F. Alvaro Rivera Chevrolet Colorado Lima C-T1y
51 569 Edgardo Arimborgo D. Renzo Arimborgo R. Mahindra Pick Up Huanta C-T1y
52 580 Wilfredo Erquinigo P. Carrie Erquinigo T. Volkswagen Amarok Arequipa C-T1y
53 590 Richard Erquinigo P. Noelia Erquinigo T. Volkswagen Amarok Arequipa C-T1y
54 510 Fernanda Kanno G. Alonso Carrillo P. Toyota Land Cruiser Lima C-T1o
55 519 Ricardo Dasso L. Lilian Rojas T. Volkswagen Amarok Lima C-T1o
56 566 Alfredo Lira C. Manuel Marengo C. Volkswagen Amarok Lima C-T1o
57 570 Alvaro Silva T. Paolo Zani D. Volkswagen Amarok Lima C-T1o
58 577 Jose C. Vallejo T. Gustavo Ortega U. Volkswagen Amarok Lima C-T1o
59 600 Ricardo Flores Ch. Ricardo Jr. Flores R. Mitsubishi Evo IX Lima TI
60 604 Carlos Castro Y. Carlos Peral Mitsubishi Evo IX Huancayo TI
61 616 Raul Orlandini G. John Navarro G. Mitsubishi Lancer Lima TI
62 620 Roberto Matos V. Miguel Makino Mitsubishi Evo X Amazonas TI
63 624 Ronmel Palomino O. Adolfo Espinosa Mitsubishi Evo X Andahuaylas TI
64 634 Richard Palomino O. Augusto Larrea Mitsubishi Evo X Andahuaylas TI
65 639 Fausto Farfan D. Dany Farfan Y. Mitsubishi Evo IX Cusco TI
66 640 Eduardo Castro Y. Leonardo Suaya Mitsubishi Evo IX Huancayo TI
67 642 Nicolas Fuchs S. Fernando Mussano Mitsubishi Lancer Lima TI
68 653 Jorge Martinez Merizalde R. Alejandro Torres B. Subaru Impreza Lima TI
69 655 Jim Falcon F. Martin Elias D. Mitsubishi Lancer Lima TI
70 657 John Seminario S. Guilles Yangali Mitsubishi Lancer Lima TI
71 678 Guido Luis Peceros P. Luis A. Peceros P. Mitsubishi Evo IX Abancay TI
72 697 Jose Luis Tommasini S. Juan Pedro Cilloniz D. Mitsubishi Evo IX Lima TI
2018.10.10
21:00:00
NOTA: * El grupo Camionetas (CAM) tiene plazo hasta la Verificación Administrativa del lunes 15 de octubre para sustentar su clase en la que participará según el artículo 6 del RPP.